Всероссийский студенческий онлайн-выпускной 2020

Не пропусти сайт-проект от Псковского государственного университета «УПРАВЛЯЙ СВОИМ ВЫПУСКНЫМ». После просмотра видео под ним тебя будут ждать на выбор два варианта развития событий. Выбирай сам, что будет происходить у тебя на экране!

Широкомасштабный онлайн-праздник для всех выпускников страны 2020 года пройдёт 27 июня.

Всероссийский онлайн-выпускной — это новый формат выпускного вечера, который продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным для выпускников.

Акция не является заменой традиционному выпускному в онлайн-формате. Это широкомасштабный онлайн-праздник для всех выпускников страны 2020 года. Мероприятие будет включать в себя онлайн-трансляцию сводного концерта для выпускников в официальном сообществе Министерства науки и высшего образования РФ во «ВКонтакте», поздравления официальных лиц, интеллектуальную онлайн-викторину «Вспоминайте иногда вашего студента», выступления артистов, запуски флешмобов и так далее.

Участвуй вместе с нами!

Официальные хештеги мероприятия:

#Выпускникгода2020

#СтудВыпускной2020

#МинобрнаукиРоссии

#РоссияСтранаВозможностей

#СоюзРекторов

Партнёры мероприятия

Россия — страна возможностей

Российский союз ректоров

Псковский государственный университет:

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга

Приемная комиссия:

Псков, ул. Л.Толстого, дом 4
Тел.: +7(8112) 79-78-58, 79-78-59
8(800) 550-94-10 (звонок по России бесплатный)

Хочу поступить!