Лучшие выпускники

Версия для печати

 

АБДУЛЛАЕВА ГАЛИЯ НАРИМОНОВНА (Институт инженерных наук).

Направление подготовки: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника.

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Повышенные стипендии 2016, 2017 годов.

2. Публикации в сборнике конференции «Молодежь – науке» (2016, 2017, 2018 года).

3. I место в научно-практической конференции «Молодежь – науке» (2017 год).

4. Участие в программе академической мобильности в Витебске (Республика Беларусь) (2017 год).

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Диплом за оказание помощи в подключении и настройки оборудования для перехода на цифровое эфирное телевидение Псковской области (2019 год).

2. Благодарственное письмо за вклад в возрождение русско-ганзейских отношений и участие в 39 Международных Ганзейских днях Нового времени в Пскове (2019 год).

3. Благодарность от ГАУК Псковской области «Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры» за участие в субботнике, приуроченного к Международному дню охраны памятников и исторических мест (2019 год).

 

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Публикации в сборнике «Актуальные вопросы подготовки кадров по специальностям энегретики» (Материалы республиканской научной конференции), Сумгаитском гос. университете (Азербайджан) (2019 год).

2. Благодарность, за активную организационную и разъяснительную работу в рамках проведения мероприятий по подготовке к переходу на цифровое телевизионное вещание и отключение аналогово вещания на территории Российской Федерации (2020 год). 

 

ПОБЕРЕЖСКИЙ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ (Институт инженерных наук).

Направление подготовки: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Победитель молодёжной научно-практической конференции «Актуальные вопросы вычислительной техники и электроэнергетики» (2018 год).

2. Призёр научно-практической конференции «Electromechanics. Electric power engineering. Information technologies» (2018 год).

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Призёр финальных соревнований 8-й областной Спартакиады ВУЗ по лёгкой атлетике в беге на 3000 метров (2017 год).

2. Победитель 1-го этапа кубка «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности (2017 год).

 

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Участник международной конференции «Human. Environment. Technology», Латвия (2017 год).

2. Обладатель сертификата Cambridge English Language Assessment (2017 год).

3. Обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО (2017 год).

4. Победитель международной медиа премии «Пространство Евразии» (2019 год).

 

ИВАНОВА АННА ДМИТРИЕВНА (Институт инженерных наук).

Направление подготовки: 09.04.01 Информатика и вычислительная техника.

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. 2 место в предметной олимпиаде по математике Псковского государственного университета (2015 год);

2. 2 место в молодёжной научно-практической конференции, секция «Физико-математические науки»;

3. Публикация в сборнике «МОЛОДЁЖЬ — НАУКЕ. 2015. Материалы молодёжных научно-практических конференций Псковского государственного университета по итогам научно-исследовательской работы в 2014/2015 учебном году»;

4. 2 место в предметной олимпиаде по теоретическим основам электротехники Псковского государственного университета (2016 год);

5. 1 место в молодёжной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ» (2017 год);

6. Публикация в сборнике «МОЛОДЁЖЬ — НАУКЕ. 2017. Материалы молодёжных научно-практических конференций Псковского государственного университета по итогам научно-исследовательской работы в 2016/2017 учебном году»;

7. 1 место в молодёжной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ» (2018 год);

8. Публикация в сборнике «МОЛОДЁЖЬ — НАУКЕ. 2018. Материалы молодёжных научно-практических конференций Псковского государственного университета по итогам научно-исследовательской работы в 2017/2018 учебном году»;

9. 2 место в молодёжной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ» (2019 год);

10. Публикация в сборнике «МОЛОДЁЖЬ — НАУКЕ. 2019. Материалы молодёжных научно-практических конференций Псковского государственного университета по итогам научно-исследовательской работы в 2018/2019 учебном году»;

11. 3 место в молодёжной научно-практической конференции «Прикладные и научные исследования в IT-сфере» (2020 год).

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Участие в составе команды в региональном этапе конкурса «Псков. Энергия в твоих руках» Всероссийского молодёжного саммита «Энергия в твоих руках» (благодарность за подписью И.Н. Цецерского);

2. Диплом 1 степени в соревнованиях «Программирование Arduino» регионального турнира по робототехнике «Робо-2015»;

3. Проведение торжественного открытия Чепионата и награждения участников областных соревнований «Кубок Псковской области по программированию среди школьников - 2016» (благодарность за подписью А.В. Седунова);

4. Проведение торжественного открытия Чепионата и награждения участников областных соревнований «Кубок Псковской области по программированию среди школьников - 2017» (благодарность за подписью А.В. Седунова);

5. Диплом 1 степени в соревнованиях «Творческий проект» регионального турнира по робототехнике «Робо-2017»;

6. Проведение торжественного открытия Чепионата и награждения участников областных соревнований «Кубок Псковской области по программированию среди школьников - 2018» (благодарность за подписью А.В. Седунова);

7. Подготовка команды, занявшей 3 место в категории «Лабиринт для начинающих» регионального турнира «Робо-2018»;

8. Подготовка команды, занявшей 3 место в категории «Программирование Ардуино» регионального турнира «Робо-2018»;

9. Подготовка команды, занявшей 1 место в категории «Лабиринт для начинающих» фестиваля инженерно-технического творчества «Юный техник» (2019 год);

10. Подготовка команды, занявшей 2 место в номинации «Программирование Ардуино» регионального турнира «Робо-2019».

 

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. 2 место по СЗФО в конкурсе компании Oracle «Программирование SQL» отборочных этапов Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2015/16»;

2. 4 место по России в конкурсе компании Oracle «Программирование SQL» отборочных этапов Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2015/16»;

3. 1 место в категории GP в заключительном очном туре всероссийского этапа XXX Международного чемпионата математических и логических игр;

4. Участие в 21 студенческой международной научно-практической конференции, проводимой Резекненской Технологической академией;

5. 4 место по СЗФО в конкурсе компании Oracle «Программирование SQL» отборочных этапов Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2016/17»;

6. Публикация в сборнике по результатам XIII Международной научно-практической конференции «Инновации в науке и практике» (декабрь 2018 года);

7. Публикация в сборнике по результатам XVI Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы в науке и практике» (апрель 2019 года);

8. Публикация в сборнике по результатам Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные аспекты развития современной науки» (декабрь 2019 года);

9. Диплом II степени «Лучшая исследовательская статья 2019» по результатам Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные аспекты развития современной науки» (декабрь 2019 года).

 

НИКАНДРОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ (Институт инженерных наук).

Направление подготовки: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Благодарность за активное участие в проведении торжественного вечера факультета.

2. Благодарность за помощь в проведении выборов председателя ОСО ПсковГУ.

3. Благодарность за помощь в организации VI Международного молодёжного Форума иностранных студентов ПсковГУ. Ведущий мероприятия.

4. Благодарственное письмо за добросовестную работу в рамках семинара-совещания «Консолидация усилий по развитию экспортного потенциала российской системы образования». Ведущий мероприятия.

5. Сертификат об успешном прохождении Школы студенческого куратора - 2018 Псковского государственного университета.

6. Благодарственное письмо за помощь в организации квест-игры «Первый Пошёл» (трижды).

7. Благодарность за помощь в подготовке и проведении Торжественной церемонии, посвящённой Дню знаний и Первому звонку студентов первого курса. Ведущий мероприятияю.

8. Грамота за успешную работу по защите социально-экономических, жилищно-бытовых, социально-трудовых и других прав студентов-членов Профсоюза.

9. Благодарность за активное участие в профориентационных мероприятиях 11 октября 2018 года в городах Дно, Дедовичи, Порхов.

10. Благодарность за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни факультета.

11. Благодарность за содействие в организации профориентационного мероприятия Псковского Государственного университета в г. Великие Луки (дважды).

12. Благодарность за помощь в организации 8 марта «WOMDERWOMEN». Ведущий мероприятия.

13. Сертификат о прохождении обучения по дополнительной программе «Академия молодых предпринимателей».

14. Благодарственное письмо за помощь в проведении Международного молодёжного конгресса «Интернациональное содружество». Ведущий мероприятия.

15. Благодарственное письмо за помощь в проведении Дня российских студенческих отрядов. Ведущий мероприятия.

16. Благодарственное письмо за активное участие в жизни Псковского государственного университета.

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Благодарность за помощь в организации и проведении праздничного концерта к Дню Великой Победы. Ведущий мероприятия.

2. Диплом за активную волонтёрскую помощь в проведении Третьего Псковского марафона.

3. Благодарность за активное участие в первомайских мероприятиях Псковского регионального союза организаций профсоюзов «Псковский областной совет профессиональных союзов».

4. Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении бала в рамках XI Международного научно-спортивно-творческого фестиваля курсантов и студентов «Псковское вече».

5. Грамота за помощь в организации литературно-музыкального вечера «BOOKCROSSING» (дважды). Ведущий мероприятия.

6. Благодарственное письмо за участие в пикете, приуроченном к международному дню коллективных действий за достойный труд.

7. Благодарственное письмо за помощь в организации всероссийского квеста «За мной Россия».

8. Благодарственное письмо за организацию и проведение регионального турнира «Робо-2019».

9. Благодарственное письмо за участие в предпасхальной благотворительной акции «Доброе сердце - 2019».

10. Благодарность за помощь в организации и проведении культурно-массового мероприятия «День Знаний" — Первое сентября 2019 г, когда был организован концерт в Финском парке. Был ведущим мероприятия.

11. Благодарственное письмо за активную гражданскую позицию и участие в мероприятиях по благоустройству города Пскова в рамках подготовки к 39-ым Международным Ганзейским дням Нового времени в городе Пскове в 2019 году.

12. Благодарственное письмо за высокую активность в сфере социально значимой деятельности на территории муниципального образования «Город Псков».

13. Благодарственное письмо за помощь в проведении концерта на Семинар-совещании с руководителями общеобразовательных организаций Псковской области.

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Сертификат, подтверждающий успешное прохождение окружного этапа школы-семинара «СтипКОМ СЗФО».

2. Сертификат выдан Никандрову Илье Сергеевичу за активное участие в программных мероприятиях межрегиональной школы студенческого актива Северо-Западного федерального округа.

3. Благодарственное письмо за активное участие в мониторинге проведения государственной итоговой аттестации в 2018 году.

4. Сертификат подтверждает, что Никандров Илья Сергеевич прошел обучение и успешно сдал тестирование, по итогам которого был включен в федеральную базу Корпуса общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи и получил квалификацию федерального общественного наблюдателя для проведения мониторинга государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2018 году.

5. Благодарность за оказание помощи в реализации программы «Молодой Ганзы» в рамках празднования XXXIX Международных Ганзейских дней. Сопровождение делегации из города Хаттем.

6. Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в городе Пскове в период с 27 по 30 июня 2019 года.

7. Участие в процедуре проведения ГИА-11 в 2019 году в качестве Общественного Наблюдателя.

8. Благодарственное письмо за активное участие в мониторинге проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году.

9. Сертификат, подтверждающий прохождение успешной подготовки в качестве ФОН (Федерального Общественного Наблюдателя) на процедуру ГИА 2019.

 

КРАСНОСЛАБОДЦЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ (Институт права, экономики и управления).

Направление подготовки: 38.03.01 Экономика.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Публикации в сборнике ПсковГУ «Молодежь науке» Грамоты за призовые места в молодёжных научно-практических конференциях, проводимых на факультете (в институте).

2. Сертификат участника Школы студенческого актива «Мы за здоровье» (куратор) (ноябрь 2019).

3. Благодарность за активное участие в жизни Псковского государственного университета (январь 2020).

4. Распоряжение директора института о проведении университетского Дня открытых дверей (ноябрь 2020).

5. Приказ о назначении членом факультетской избирательной комиссии на выбора председателя Объединенного совет обучающихся ПсковГУ (март 2019).

6. Благодарность за активное участие и помощь в подготовке и проведении семинара-совещания с руководителями общеобразовательных учреждений Псковской области (декабрь 2019).

7. Грамота за успешную работу по защите социально-экономических, жилищно-бытовых, социально-трудовых и других прав студентов-членов Профсоюза Благодарность за активную работу на факультете (июнь 2018).

8. Грамота за успешную работу по защите социально-экономических, жилищно-бытовых, социально-трудовых и других прав студентов членов Профсоюза (октябрь 2019).

9. Грамота за проф.ориентационную деятельность на факультете (август 2018).

10. Грамота за помощь в организации и проведении «Школы финансовой грамотности» (август 2018).

11. Благодарность за помощь в организации и проведении встречи студентов и преподавателей университета с Митрополитом Псковским и Порховским Тихоном (октябрь 2018).

12. Благодарность за помощь в организации и проведении зимнего студенческого бала (декабрь 2018)

13. Благодарность за помощь в организации и проведении мероприятий Профкома студентов ПсковГУ.

14. Благодарность за помощь в организации и проведении Торжественной церемонии, посвященной Дню рождения Университета (октябрь 2018).

15. Благодарность за помощь в организации мероприятия, приуроченного к международному женскому дню «WonderWomen» (март 2019).

16. Грамота за активную деятельность на факультете (июнь 2018).

17. Благодарность за помощь в подготовке и проведении «Дня студента 2020» Псковского государственного университета (январь 2020).

18. Благодарность за помощь в подготовке и проведении Торжественного собрания, посвященного Всероссийскому Дню знаний и Первому звонку студентов первого курса Грамота за активное участие в подготовке и проведении обучающих семинаров в рамках проекта «Школа финансовой грамотности» (май 2018).

19. Благодарность за помощь в проведении Зимнего студенческого бала Псковского государственного университета (декабрь 2019).

20. Благодарность за помощь в проведении концерта ко Дню Рождения Псковского государственного университета (октябрь 2019).

21. Грамота за I место в конкурсе «Студент года финансово-экономического факультета 2018» (март 2018).

22. Благодарность за профориентационную деятельность на факультете (июнь 2018).

23. Благодарственное письмо за помощь в организации культурно-массовых мероприятий.

24. Благодарственное письмо за помощь в организации квест-игры «Первый пошёл» (сентябрь 2019).

25. Благодарственное письмо за помощь в организации квест-игры «Первый пошёл» (сентябрь 2018).

26. Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении интерактивного мероприятия «Праздник нашего двора» в рамках социального проекта «Сохраняя традиции».

27. Благодарственное письмо за помощь в организации и активное участие в мероприятиях V Форума иностранных студентов «ВПсковЕду.RU».

28. Благодарственное письмо за помощь в организации адаптационной квест-игры «Первый пошёл» (сентябрь 2019).

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Благодарность за активное в подготовке и проведении торжественного приема в честь Дня защитника Отечества (февраль 2020).

2. Грамота за помощь в работе региональной площадки Всероссийского экономического диктанта (октябрь 2019).

3. Благодарность за активное участие в подготовке и проведении сессии Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста» в Пскове (август 2018).

4. Благодарность за активное участие в подготовке и проведении торжественной церемонии вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» в Пскове (февраль 2020).

5. Благодарственной письмо за активное участие в подготовке и проведении праздники концерта Губернаторского оркестра Псковской области 24 декабря 2019 года (декабрь 2019).

6. Благодарственное письмо за добросовестную работу по проведению мероприятий, посвященных празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (май 2019).

7. Благодарность за активную помощь в реализации социальных проектов на территории Псковской области и личный вклад в развитие добровольчества (декабрь 2019).

8. Благодарственное письмо за высокую активность в сфере социально значимой деятельности на территории муниципального образования «Город Псков» (июнь 2019).

9. Благодарность за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Псковской области (январь 2020).

10. Благодарность за организацию и проведение профориентационной работы в обучающимися университетских профильных классов (май 2019).10. 

11. Благодарность за подготовку и проведение Псковского международного Медиафорума (ноябрь 2018).

12. Благодарственное письмо за активную работу и вклад в реализацию проектов и программ Российского союза молодежи (июнь 2018).

13. Благодарственное письмо за активную работу и вклад в реализации проектов и программ РСМ (июнь 2018).

14. Благодарственное письмо за активное участие в программах и проектах Псковской областной организации «Российский союз молодёжи» (июнь 2019).

15. Благодарственное письмо Администрации Псковской области за многолетнюю добросовестную работу по проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. (май 2018).

16. Благодарность за помощь в проведении V этапа соревнования по бегу «PRO SPORT: Кубок Губернатора – 2018» (сентябрь 2018).

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Статья ВАК «Цифровизация экономики: управление развитием сотрудников».

2. Золотой сертификат ФИЭБ-2020.

3. Благодарственное письмо РСМ за активное участие в мониторинге проведения ГИА в 2017 году и значительный вклад в улучшение качества процедур ЕГЭ в РФ.

4. Почетная грамота ЦК РСМ за продвижение идей и проектов РСМ среди молодежи и активное участие в реализации центральной программы РСМ «Корпус общественных наблюдателей РСМ» (сентябрь 2018).

5. Благодарственное письмо за ответственную работу в качестве регионального координатора Федерального проекта АНО ЦСП РСМ «Корпус общественных наблюдателей РСМ» (август 2018).

6. Благодарственное письмо за активное участие в мониторинге проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году и значительный вклад в улучшение качества процедур проведения Единого государственного экзамена на территории Российской Федерации (октябрь 2017).

7. Благодарность за помощь в проведении Окружной сессии Петербуржского международного экономического форума в Пскове (август 2018).

8. Благодарность за активную гражданскую позицию в обеспечении общественного контроля за ходом проведения единого государственного экзамена в 2019 году (ноябрь 2019).

9. Благодарность за помощь в организации площадки в первый день Международной научно-практической конференции ПсковГУ «Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошлом и настоящем» (май 2019).

 

КИРИЛЛОВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА (Институт инженерных наук).

Направление подготовки: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника.

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Диплом бакалавра с отличием по направлению 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, Псковский государственный университет 29.06.2018 год, Свидетельство к почетному знаку За отличную учебу с занесением в золотую летопись университета.

2. Диплом о профессиональной переподготовке по программе Педагогика профессионального образования, Псковский государственный университет 20.12.2018 год.

3. Публикации: сборник МОЛОДЕЖЬ-НАУКЕ.2018 Автономная система электроснабжения на базе ветрогенератора; Вестник Псковского государственного университета. Серия Технические науки, выпуск №7, 2017 год. Исследование макета ветрогенератора на базе двигателя постоянного тока; сборник МОЛОДЕЖЬ-НАУКЕ.2016 Перспективы интеллектуального учета электроэнергии и Счетчики электрической энергии: из прошлого в будущее.

4. Грамота за первое место в предметной олимпиаде по дисциплине: Теоретические основы электротехники 18.05.2016 год (I место), 18.05.2017 год (I место).

5. Сертификат за I место в научно-практической конференции.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Диплом участника в конкурсе молодежных научно-исследовательских проектов Разработка автономной системы питания потребителя малой мощности.

2. Благодарственное письмо за участие в Международных Ганзейских днях с 27.06.2019 года по 30.06.2019 год.

 

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Сертификат о прохождении курсов в Резекненской технологической академии по темам: основы пневматического, электропневматического и электрогидравлического привода; программирование FESTOMPS станций с 18.04.2017 года по 21.04.2017 год (32 часа) и programminginSIMATICSTEP 7 andpracticaluseofpneumaticandelectricdrivecontrolPLCSiemensS7-300 с 23.04.2019 года по 27.04.2019 год (40 часов).

2. Публикация в сборнике Резекненской технологической академии Relaystime(Латвия).

3. Сертификат о прохождении образовательной программы Электроэнергетика и электротехника (профиль Электропривод и системы автоматики) реализуемой с Резекненской технологической академией с 01.09.2016 года по 02.07.2017 год.

4. Участие в 21 InternationalScientificandPracticalConference на тему DESIGNANDSTUDYOFTIMERELAYS 19.04.2017 год (Резекненская технологическая академия); научно-практическая конференция на тему Изготовление электронного реле времени и исследование его характеристик. 2016 год (I место).

5. Грамота за участие в международном немецко-российском семинаре Моя страна. Моя культура с 06.11.2018 года по 14.11.2018 год и с 29.03.2019 года по 05.04.2019 год.

ВАСИЛЬЕВА АННА ДВИТРИЕВНА (Институт инженерных наук).

Направление подготовки: 09.03.01. Информатика и вычислительная техника.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Благодарность – за помощь в подготовке и проведении Зимнего студенческого бала (2017, 2018 года).

2. Благодарственное письмо – за участие в благотворительной акции «Доброе сердце».

3. Благодарственное письмо – за активное участие в рамках социального проекта «Клуб поколений».

4. Благодарность – за помощь в организации квеста в Изборске для проекта межрегиональная Школа Студенческого Актива «Мы за здоровье» (за подписью Ю.А. Демьяненко).

5. Благодарность – за помощь в подготовке и проведении Торжественной церемонии, посвященной Дню Знаний.

6. Благодарственное письмо – за помощь в организации квест-игры «Первый пошел».

7. Диплом участника – в интерактивной игре Псковского отделения Красного Креста совместно с Молодежным советом СОП Псковский облсовпроф.

8. Грамота за организацию площадки в рамках Международного молодежного конгресса «Интернациональное сотрудничество».

9. Благодарственное письмо – за помощь в организации Кубка по шахматам ПсковГУ (Проректор по общим вопросам Попов В.А.)

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Благодарственное письмо – от главы администрации города Пскова за успехи в общественной деятельности и активную помощь в сопровождении маломобильных групп граждан при проведении в Пскове мероприятий посвященных 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

2. Почетная грамота – за 2 место в VIII межвузовском конкурсе ораторского мастерства.

3. Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в городе Пскове в период с 27 по 30 июня 2019 года;

4. Благодарственное письмо за организацию «Робо-2019»;

5. Благодарственное письмо за вклад в возрождение русско-ганзейских отношений и участие ХХХIХ Международных Ганзейских днях Нового времени в Пскове;

6. Диплом за 3 место в конкурсе «iУчитель-Псков».

7. Благодарность – активную работу в составе судейской бригады областных соревнований «Кубок Псковской области по программированию среди школьников - 2018» (Начальник государственного управления образования Псковской области Седунов А.В.).

8. Благодарственное письмо – за организацию хозяйственной помощи ГБУЗ Псковской области «Псковский госпиталь для ветеранов войны» (Председатель ПРОО «СемьЯ» СОП Псковский облсовпроф).

 

 

КОСТИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ (Институт инженерных наук).

Направление подготовки: 08.03.01. Строительство.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

Неоднократный победитель соревнований по баскетболу и волейболу среди факультетов (институтов).

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Победитель областных соревнований по волейболу среди высших учебных заведений, занимал призовые места на областных соревнованиях по баскетболу также среди вузов.

2. Победитель областных соревнований по волейболу среди городов Псковской области. Постоянный участник городских соревнований по волейболу среди команд любителей.

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

Занял 2 место на первенстве России по волейболу, зона Северо-Запад. В последствии получил разряд кандидат мастера спорта.

 

 

ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА (Институт инженерных наук).

Направление подготовки: 08.03.01. Строительство.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Призер соревнований по лыжным гонкам среди ВУЗов.

2. Призер легкоатлетического пробега среди ВУЗов в составе команд.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Чемпион и призер многочисленных традиционных соревнований города Пскова по спортивному ориентированию.

2. Чемпион и призер многочисленных чемпионатов города Пскова по спортивному ориентированию.

3. Чемпион и призер в традиционной легкоатлетической эстафеты в составе команды ПсковГУ.

4. Чемпион и призер межрегиональных соревнований по спортивному ориентированию.

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Призер всероссийских соревнований по спортивному ориентированию.

2. Чемпион СЗФО по спортивному ориентированию.

ВАРМАШКИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (Институт инженерных наук).

Направление подготовки: 09.03.01. Информатика и вычислительная техника.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Благодарность – за помощь в подготовке и проведении Зимнего студенческого бала 2017, 2018 года.

2. Благодарность студенческому декану за активную студенческую деятельность на факультете и в университете (Ректор Ю.А. Демьяненко).

3. Благодарность – за высокий профессионализм в организации работы студенческого самоуправления (Врио ректора М.Ю. Махотаева).

4. За активное участие в жизни Псковского государственного университета (Врио ректора Н.А. Ильина).

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Благодарственное письмо от администрации города Пскова за успехи в общественной деятельности u активную помощь в сопровождении маломобильных групп граждан при проведении в городе Пскове праздничных мероприятий посвященных 63-1 годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

2. Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в городе Пскове в период с 27 по 30 июня 2019 года;

3. Благодарственное письмо за организацию «Робо-2019» (Начальник государственного управления образования Псковской области Седунов А.В.);

4. Благодарственное письмо за вклад в возрождение русско-ганзейских отношений и участие ХХХIХ Международных Ганзейских днях Нового времени в Пскове;

5. Благодарность – активную работу в составе судейской бригады областных соревнований «Кубок Псковской области по программированию среди школьников - 2018» (Начальник государственного управления образования Псковской области Седунов А.В.).

 

УЛЬЯНКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА (Институт математического моделирования и игропрактики).

Направление подготовки: 44.03.05. Педагогическое образование.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Председатель комитета по социальной работе ОСО ПсковГУ.

2. Студенческий декан ФОТиДа 2017-2019 года.

3. Принимала участие в организации мероприятий социально-кризисного центра ПсковГУ.

Благодарности ПсковГУ за волонтерскую помощь:

- в подготовке и организации площадок ИММИ в рамках Дня открытых дверей университета (26.11.2019).

- в проведении Всероссийского флешмоба «Россия в движении» в честь Дня единства (ноябрь, 2019).

- в организации тематических представлений horror квеста (ноябрь, 2019 г.).

- и вклад в развитие волонтерства ПсковГУ (ноябрь, 2019).

- в подготовке и организации площадок в рамках Дня открытых дверей ИММИ (13.12.2019).

- в создании рождественских украшений для мероприятия «В гостях у сказки» (декабрь, 2019).

- в организации зимнего студ. бала ПсковГУ (декабрь, 2019).

- и вклад в развитие студ. самоуправления ПсковГУ (2019).

- в проведении «Дня Студента 2020» ПсковГУ (январь, 2020).

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Благодарственное письмо за оказанную помощь в организации и проведении в городе Пскове всероссийского социальной акции «Двойное счастье», 2018.

2. Благодарность от Псковской региональной Спортивной Общественной организации «ПРО СПОРТ» за помощь в проведение соревнований по бегу «PRO SPORT: Кубок Губернатора – 2018» (за 1, 2, 3, 4, 5 этапы).

3. Диплом за активную волонтёрскую помощь в проведении Третьего Псковского марафона, 2018.

4. Благодарность за помощь в организации и проведении выездного образовательного форума по развитию молодёжного самоуправления, 2018.

5. Благодарность от Псковского регионального (областного) отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», 2018.

6. Благодарственное письмо от благотворительного фонда развития местного сообщества «Добрый город» за помощь в проведении спортивного мероприятия, 2018.

7. Благодарственное письмо за активную работу в рамках проекта #команда2018 Этапа Кубка мира по «WorkOut», 2018.

8. Грамота за 1 место в турнире по боулингу «Здоровый ЛИДЕР жизни» среди студенческой молодёжи, 2018.

9. Благодарственное письмо от Псковского регионального (областного) отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» за активное участие в благотворительной акции «Я рисую планету детства», посвящённой Международному дню защиты детей, 2018.

10. Сертификат участника образовательного форума молодёжного самоуправления (отдел по молодёжной политике управления образования администрации города Великие луки), 2018.

11. Диплом за участие во Всероссийском патриотическом форуме космонавтики и авиации «КосмоСтарт», 2018.

12. Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении «Посвят 2018 – ВСЕ ВМЕСТЕ».

13. Грамота победителя за 1 место в молодёжном киберфестивале, 2017.

14. Благодарственное письмо за активное участие в деятельности студенческих отрядов Псковской области, 2017.

15. Грамота за 2 место в номинации «Театр мод» Фестиваля студенческого творчества «Наша Весна!», 2017.

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Грамота международного фестиваля дизайна PDF 2017.

2. Грамота за активное участие и помощь в реализации межрегионального проекта «Содружество молодёжи России», укрепления и гармонизации муждународных отношений, сохранения самобытной культуры, развитие межрегиональных, научных, профессиональных и творческих связей, 2018.

3. Сертификат за участие в международном форуме «МИР – НАШЕ БУДУЩЕЕ», (Белорусский государственный университет), 2017.

4. CERTIFICATE о прослушивании лекции «ARTS AND MUSIC IN CULTURAL DISSCOURSE», Rezekne Academy of Technologies, 2017.

5. CERTIFICATE участника «ARTS AND MUSIC IN CULTURAL DISSCOURSE», Rezekne Academy of Technologies, 2017.

6. Диплом участника международного фестиваля этнической моды «ЭТНО-мода Псков2017».

7. Благодарственное письмо за вклад в возрождение русско-ганзейских отношений и участие в 39 Международных Ганзейских днях Нового времени в Пскове, 2019.

 

ПИМЕНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА (Институт математического моделирования и игропрактики).

Направление подготовки: 44.03.05. Педагогическое образование.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Диплом Театра мод ПсковГУ «За целостность коллекции» в номинации «Сценический костюм» в Открытом молодёжном фестивале моды, красоты и дизайна «SILUETT».

2. Имеет благодарности за волонтерскую деятельность и помощь в подготовке и организации площадок в рамках Дня открытых дверей ИММиИ.

3. Участие во Всероссийском флешмобе «Россия в движении» в честь Дня народного единства.

4. Благодарность за помощь в создании рождественских украшений в рамках праздничного мероприятия «В гостях у сказки».

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. 2 место в турнире по боулингу «Здоровый ЛИДЕР жизни» среди студенческой молодёжи.

2. Имеет благодарности за волонтёрскую работу во время мероприятия «Космос для героев».

3. Благодарность за помощь в организации проведения авиамодельного фестиваля «Небо зовёт!».

4. Участие в проведении квеста «Мир дизайна» для старшеклассников специализированного профильного лагеря труда и отдыха.

 

МАЛИНИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА (Институт математического моделирования и игропрактики).

Направление подготовки: 09.03.03. Прикладная информатика.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

Красный диплом.

Благодарности ПсковГУ за волонтерскую помощь:

- в проведении Международной научно-практической конференции ПсковГУ «Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошлом и настоящем».

- в организации и проведении выборов председателя ОСО ПсковГУ.

- в проведении IV Псковского чемпионата «Абилимпикс».

- в подготовке и организации площадок в рамках Дня открытых дверей ИММИ.

- в проведении Кикоинских научных чтений.

- развитие бренда ОСО ПсковГУ.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Региональный координатор общественной организации «МИР».

2. Полуфиналист регионального конкурса «Лидер года».

3. Общественный наблюдатель Корпуса общественных наблюдателей Российского союза Молодёжи и участии в мониторинге государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2019 году.

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

Участница Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2019», Форума «Добро на Северо-западе», Всероссийского образовательного Дальневосточного форума «Восток», Международного образовательного форума «Волонтёры Победы». Активная участница в качестве волонтера в подготовке и проведении Петербургского международного экономического форума – 2019, V Восточного экономического форума.

 

 

МИХАЙЛОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ (Институт математического моделирования и игропрактики).

Направление подготовки: 09.03.03. Прикладная информатика.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

Красный диплом.

1. Средний балл успеваемости 5,0.

2. Стипендиат Правительства РФ.

3. Призовые места в предметных олимпиадах по высшей математике, базам данных.

4. 1 место на межфакультетском конкурсе-выставки творческих работ «Математика и гармония окружающего мира».

5. 2 место на Молодежной научно=-практической конференции «Математика. Информатика. Образование».

6. Грамота ПсковГУ за успехи в учебе и значительные достижения в научно-исследовательской деятельности.

 

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Диплом III степени на федеральном студенческом «Турнире Трёх Наук» по Северо-Западному федеральному округу (Санкт-Петербург,).

2. II место в номинации Наставничество в отборочном этапе V и IV «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям» (2019).

 

 

ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА (Институт математического моделирования и игропрактики).

Направление подготовки: 44.03.05. Педагогическое образование.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Диплом с отличием.

2. Бронзовый сертификат ФИЭБ (2020 год).

3. 1 место в научно-практической конференции ПсковГУв секции физики в (2018 год).

4. 2 место в научно-практической конференции «Молодежь-науке» в секции физики в 2020 году.

5. Благодарственное письмо от Профкома Псков ГУ за активное участие в коллективных действиях «За достойный труд» (2015 год).

6. Диплом участника 4-го форума иностранных студентов Псков ГУ (2016 год).

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Благодарственное письмо от Псковского областного отделения Российского детского фонда за участие в акции «Добрые дела» (2015 год).

2. Благодарность за помощь в проведении международного фестиваля «Другое искусство (2016 год).

3. Благодарность за помощь в проведении рок-фестиваля «Закон Ома».

4. Благодарность от ДОЛ «Космос» за сотрудничество в организации отдыха детей во второй лагерной смене «Я-ПАТРИОТ» (2017 год).

5. Благодарность от ДОЛ «Звездный» за помощь в организации отдыха детей (2018 год).

 

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Сертификат об участии в олимпиаде «Цифровая Россия» (2020 год).

2. Сертификат об участии в отборочном этапе Всероссийской олимпиады «Я-профессионал» (2020 год).

КОСАРЖЕВСКАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА (Институт математического моделирования и игропрактики).

Направление подготовки: 44.04.01. Педагогическое образование.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

Диплом с отличием.

1. Сертификат об участии в олимпиаде Цифровая Россия.

2. Благодарность за отличную организацию работы площадки Олимпиады Цифровая Россия в Псковском государственном университете.

3. Благодарность за помощь в организации Кикоинских чтений.

4. Грамота за оказанную помощь преподавателям Псковского государственного университета в подготовке видеолекций на Всероссийский конкурс Лучший лектор.

5. Пройден курс 72 часов Геймификация.

6. Сертификат, подтверждающий прохождение образовательного интенсивна Школа игропратики.

7. Сертификат участника вебинара ЭОС «Русское слово»: Учимся дистанционно.

8. Удостоверение о прохождении курса по программе «Теория и методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС» 72 часа.

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:


1 место на фестивале аналитических проектов «COVID-19: Уроки, которые мы выносим».

 

ДЕМЕНТЬЕВА СОФИЯ ДМИТРИЕВНА (Институт инженерных наук).

Направление подготовки: 20.03.01. Техносферная безопасность.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Победитель научно-практических конференций в секции химии и техносферной безопасности, призёр НПК по физике, правоведению и экологии.

2. Организатор и участница мероприятий Университет звёзд, Форум иностранных студентов, Посвящение первокурсников.

3. Обучение по дополнительной программе Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Организатор рождественских и паладин фестивалей в городе Дно Рождества волшебные мгновенья, Святой Руси пасхальный Звон, организатор общегородского концерта ко дню семьи, любви и верности (2019 год).

2. Участница Студенческой Весны (2017 год).

3. Организатор и участник мероприятий для детей с ОВЗ.

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Участница международного форума ДоброЛето (2017 год), куратор на форуме ДоброЛето (2018 год).

2. Участница форума Северо-Западного региона Ладога (2019 год).

3. Благодарственное письмо от депутата государственной думы РФ за проведение мероприятий, посвящённых Победе в ВОВ.

ОРЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА (Институт инженерных наук).

Направление подготовки: 23.03.03. Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Грамота за успехи в учебе и значительные достижения в научно-исследовательской деятельности (Махотаева М.Ю.);

2. Грамота за отличную учебу и активное участие в общественной жизни факультета и университета (Кужанова Н.И.);

3. Грамота за 2 место в олимпиаде по дисциплине Теория механизмов и машин (Кужанова Н.И.);

4. Похвальный лист за участие в молодежной научно-практической конференции Актуальные проблемы машиностроения и строительства, 2018 г. (Енаев А.А);

5. Похвальный лист за участие в молодежной научно-практической конференции в сфере машиностроения и строительства, 2019 г. (Енаев А.А.);

6. Публикация в сборнике «Молодёжь-науке. 2018» (издание ПсковГУ);

7. Публикация в сборнике «Молодёжь-науке. 2019» (издание ПсковГУ);

8. Сертификат обучения по программе межрегионального волонтерского марафона «Одной дорогой» (Демьяненко Ю.А.);

9. Грамота за участие в конкурсе Журналист года, 2018 г. (Кужанова Н.И.);

10. Грамота за победу в номинации «Мастер слова» в конкурсе Журналист года, 2018 г. (Кужанова Н.И.);

11. Грамота за победу в номинации Проза конкурса поэзии Моя Мадонна (Кужанова Н.И., Клец Т.Е.);

12. Грамота за 1 место в конкурсе «Стихотворения студентов» в номинации «Жизнь словно книга» (Кужанова Н.И.);

13. Грамота за 1 место в конкурсе «Стихотворения студентов» в номинации «Нестандартность это оригинальность» (Кужанова Н.И.);

14. Грамота за активное участие в жизни факультета (Кужанова Н.И.);

15. Благодарность за помощь в организации проведения мероприятия Посвящение в первокурсники 2017 (Кужанова Н.И.);

16. Благодарность за оказанную помощь в организации квеста welkom to hell (Кужанова Н.И.);

17. Благодарность за помощь в организации торжественного посвящения первокурсников ФИиСТа, 2018 г. (Кужанова Н.И.);

18. Благодарность за помощь в проведении профориентационного активити-шоу Студенческий фреш (Демьяненко Ю.А.);

19. Грамота за весомый вклад в разработку и презентацию гимна факультета инженерных и строительных технологий (Клец Т.Е.);

20. Благодарственное письмо за участие в митинге, приуроченном к международному дню коллективных действий за достойный труд (Козлова А.М.);

21. Благодарность за помощь в организации мероприятия, приуроченного к международному женскому дню (Козлова А.М.);

22. Благодарственное письмо за активное участие в ярмарке национальных культур Молодежная ГАНЗА 2017 (Демьяненко Ю.А.);

23. Благодарственное письмо за активное участие в ярмарке национальных культур Молодежная ГАНЗА 2018 (Демьяненко Ю.А.);

24. Благодарность за участие в организации конкурса «Мисс и Мистер ФИиСТ 2019» (Кужанова Н.И.);

25. Благодарность за участие в составе фокус-группы в конкурсе «Студент года 2019» (Кужанова Н.И.);

26. Благодарность за участие и помощь в организации мероприятия «Школа первокурсника ФИиСТ» (Кужанова Н.И.);

27. Грамота за активную волонтерскую деятельность и поддержание позитивного имиджа университета (Демьяненко Ю.А.);

28. Грамота за помощь в развитии творческого направления на ФИиСТе (Клец Т.Е.);

29. Благодарственное письмо за участие в направлении «Художественное творчество» в арт-проекте Весеннее изобразие, 2018 год (Демьяненко Ю.А.);

30. Благодарственное письмо за участие в номинации «Фотография» арт-проекта Весеннее изобразие, 2019 г. (Демьяненко Ю.А.);

31. Грамота за участие в отборочном туре фестиваля «Университет звезд» (Клец Т.Е.);

32. Благодарность за участие в межвузовском фестивале студенческого художественного творчества «Университет звезд» (Демьяненко Ю.А.);

33. Грамота за участие в литературно-музыкальном вечере (Козлова А.М.);

34. Грамота в номинации «Мисс грация» конкурса «Мисс и Мистер ФИиСТ» (Клец Т.Е.);

35. Администратор творческого направления ФИиСТ (2017-2019 гг);

36. Администратор направления «Astra Video» на факультете (2017 г.);

37. Автор рубрики журналистских статей в группе факультета в социальной сети (2018-2019 гг.);

38. Куратор группы первокурсников (2017-2018 гг.);

39. Лаборант на кафедре автомобильного транспорта (2018-2019 гг.).

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении финала областного конкурса лидеров детских общественных объединений Формула успех (Государственное предприятие Псковской области центр детского отдыха и оздоровления);

2. Диплом за активную помощь в организации второго Псковского марафона Триколор-тв (директор марафона Виноградов);

3. Благодарность за участие в проведении акции Доброе сердце (Псковский Детский Фонд); 2017 год.

4. Благодарность за участие в предпасхальной благотворительной акции Доброе сердце, 2019 год (Псковский Детский Фонд);

5. Благодарность за организацию и проведение театрализованного представления (ГБУУ Специальная коррекционная школа №7);

6. Благодарность за организацию и проведение мероприятия, посвященного празднику Масленица (Детский сад №49 «Тополек»);

7. Благодарность за проведение с детьми с ограниченными возможностями здоровья развлечения-сказки Зима в лесу (Детский сад №49 «Тополек»);

8. Благодарность за проведение с детьми с ограниченными возможностями здоровья развлечения Веселые игры с клоуном (Псковский детский дом для детей-сирот);

9. Благодарность за проведение мероприятия в честь празднования дня учителя для детей с нарушением зрения (ГБУУ Специальная коррекционная школа №7);

10. Благодарность за участие в городской поисковой игре Историческое ориентирование в составе команды ФИиСТ (О. Родина);

11. Грамота за 1 место в турнире по боулингу Здоровый лидер жизни среди студенческой жизни молодежи (Гаврилов, председатель комитета);

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Сертификат, подтверждающий обучение в Школе межэтнической журналистики (Президент Гильдии межэтнической журналистики);

2. Сертификат участника 7-ї Науково-практичної інтернет-конференції з міжнародною участю «Розвиток форм і методів сучасного менеджменту в умовах глобалізації» (Дніпровський державний аграрно-економічний університет Дніпровська академія неперервної освіти);

3. Публикация в «М А Т Е Р І А Л И 7-ї Науково-практичної інтернет-конференції з міжнародною участю «Розвиток форм і методів сучасного менеджменту в умовах глобалізації» » (Дніпровський державний аграрно-економічний університет Дніпровська академія неперервної освіти);

4. Сертификат за участие в заключительном этапе третьего сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» в 2019/2020 учебном году в категории «Бакалавриат» по направлению «Журналистика» (Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал»);

5. Сертификат о прохождении обучения в школе вожатых Санкт-Петербургского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации Российские студенческие отряды (Председатель правления регионального отделения….);

6. Справка-подтверждение о статусе члена молодежной общероссийской общественной организации Российские студенческие отряды (Председатель правления регионального отделения….);

7. Сертификат о прохождении обучения по курсу «Контрактная система – Электронный аукцион» (Электронный Университет ЗАО «Сбербанк-АСТ»);

8. Сертификат о прохождении обучения по курсу «Заключение и исполнение контрактов» (Электронный Университет ЗАО «Сбербанк-АСТ»);

9. Сертификат о прохождении обучения по курсу «Основы участия в закупках» (Электронный Университет ЗАО «Сбербанк-АСТ»).

 

РЕУТА ИНЕССА (Институт образования и социальных наук).

Направление подготовки: 37.05.02 Психология служебной деятельности.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Постоянный участник и победитель клуба интеллектуальных игр «Краски интеллекта».

2. Победитель Студенческой научной конференции-2019.

3. Участник и призер предметных олимпиад института.

4. Проведение адаптационных тренингов для первокурсников.

5.Систематическое проведение дня открытых дверей института.

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Участие в программе по сопровождению трудных подростков «Наставничество».

 

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Участник и призер Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и допсихологической помощи «Человеческий фактор».

 

ПЛЕХАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (Институт образовния и социальных наук).

Направление подготовки: 37.05.02 Психология служебной деятельности.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Участник и призер предметных олимпиад института.

2. Проведение адаптационных тренингов для первокурснико.

3. Постоянный участник и победитель клуба интелектуальных игр «Краски интелекта».

4. Систематическое проведение дня открытых дверей института.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Участие в программе по сопровождению трудных подростков «Наставничество».

2. Участие в совместном проекте университета и администрации Псковской области «Непрерывная практика».

 

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Участник и призер Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и допсихологической помощи «Человеческий фактор».

ВАЛЬЧИШЕНА АЛЕВТИНА ВИКТОРОВНА (Институт образования и социальных наук).

Направление подготовки: Специальное (дефектологическое) образование.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Неоднократный победитель и призер предметных олимпиад.

2.Благодарственные письма за помощь в организации и проведении V Межвузовского фестиваля «Университет звезд», квеста для первокурсников, за участие в историческом квесте.

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Победитель образовательной акции «Чистый город - хорошая речь».

2. На протяжении 4 лет является волонтером ГБОУ Псковской области «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» (благодарственные письма и грамоты за сопровождение детей и молодых людей с ТМНР, за помощь в организации и проведении детских Новогодних утренников и различных праздников отделении ранней помощи «Лим-по-по», в школьном отделении, в отделении сопровождаемого проживания, за организацию и проведение акций, мастер-классов; участие в школе волонтеров).

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Благодарность за помощь в проведении всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Образование обучающихся с тяжелыми нарушениями развития».

2. Участие в межрегиональном проекте по обучению волонтеров «Мы вместе». Сертификат ЧОУВО «Институт специальной педагогики и психологии» об участии в цикле обучающих семинаров и тренингов «Организация волонтерской деятельности в процессе инклюзии молодых людей с ОВЗ».

 

ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИСЛАВОВНА (Институт образования и социальных наук).

Направление подготовки: Специальное (дефектологическое) образование.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Являлась участником волонтёрских организаций «С Добром», «Тимуровцы двух поколений» и волонтёром центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области.

2. Участвовала в организации и проведении факультетских праздников и мероприятий (посвящения в студенты, День учителя, Новый Год, праздники, посвящённые 23 февраля и 8 марта, День Победы, выпускные и др, имеет грамоты и благодарности.

3. Член факультетской команды по КВН.

4. Участник факультетской команды по интеллектуальным играм «Брейн-ринг» и «Что? Где? Когда?».

5. Призер конкурса «Университет звезд», участник Art-проекта «Весеннее ИЗОбразие».

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Неоднократный участник и призер конкурса «Студенческая весна».

 

 

АНТОНОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА (Институт образования и социальных наук).

Направление подготовки: Начальное образование.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. 1 место в предметной олимпиаде «Общая и социальная психология» в 2017 году.

2. 1 место в предметной олимпиаде «Методика обучения грамоте» в 2018 году.

3. 1 место в предметной олимпиаде «Работа с учебным текстом» в 2018 году.

4. Имеет публикацию. Статья «Исследование навыка чтения» в сборнике «Молодёжь – науке. 2019». – Материалы молодёжных научно-практических конференций Псковского государственного университета по итогам научно-исследовательской работы в 2018/2019 учебном году.

5. Победитель молодёжной научно-практической конференции «Актуальные проблемы современного образования» 2019 год, на тему «Исследование навыка чтения».

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Диплом областного конкурса творческих и исследовательских работ студентов и школьников посвященного жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина. Номинация «Презентация.

2. Лауреат регионального этапа Всероссийской геоигры «Россия Online» по теме «По местам бессмертного подвига» апрель 2019 год.

3. Свидетельство участника областного конкурса творческих и исследовательских работ студентов и школьников «Лицей в жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина и его друзей».

4. Благодарственное письмо от администрации города Пскова за активное участие в подготовке и проведении XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в городе Пскове в период с 27 по 30 июня 2019 года.

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Имеет сертификаты участника отборочного этапа Всероссийской олимпиады студентов Я - профессионал 2017/2018, 2018/2019, 2019/2020.

2. X INTERNATIONAL ONLINE-COMPETITION OF CHOREOGRAPHIC ART «VDOHNOVENIE» Благодарственное письмо.

 

 

ПЕТРОВА АНЖЕЛА (Институт образования и социальных наук).

Направление подготовки: Начальное образование.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Благодарность за участие в акции «Университет региону».

2. Грамота за участие в подготовке и проведении профориентационного университетского мероприятия «Стань студентом на один день».

3. Благодарность за помощь в организации и проведении Международной научно-методической конференции Восьмые Лозинские Чтения «Общество и образование в 21 веке: опыт прошлого – взгляд в будущее».

4. Грамота за активное участие в волонтерской деятельности.

5. Благодарность за активное участие в жизни Псковского государственного университета 2020 год.

6. 1 место по олимпиаде «Конструирование учебных текстов по русскому языку».

7. 1 место по олимпиаде «Современный русский язык».

8. 1 место по олимпиаде «Теория воспитания и социализация младших школьников».

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона: 

1. Грамота за помощь в организации летнего отдыха детей, творчество, оптимизм, чуткое и доброжелательное отношение к воспитанникам.

2. Грамота, лауреат Всероссийского этапа геоигры «Россия Online» по теме «Псков ганзейский».

3. Грамота, лауреат Всероссийского этапа геоигры «Россия Online» по теме «По местам бессмертного подвига».

4. Грамота, лауреат Всероссийского этапа геоигры «Россия Online» по теме «Люди науки».

 

КОТОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА (Институт образования и социальных наук).

Направление подготовки: Социальная работа.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Организатор социальных акций «Вторая жизнь вещам» и помощь приюту Лесопилка.

2. Второе место в олимпиаде по социальной работе в 2019 году.

3. Прошла обучение по курсу «Профилактика ВИЧ инфекции в молодежной среде» и вела занятия по данной тематике.

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1.Проводила мастер-классы с детьми с ОВЗ, с подростками.

2. Являлась участником акций детского фонда.

3. Прошла обучение на волонтёра Ганзейский дней в городе Пскове и принимала активное участие в Ганзейских днях.

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Призер Олимпиады «Я профессионал» 2020 года.

2. Федеральный наблюдатель 2018 года.

 

ДРЫГА ЯНА ОЛЕГОВНА (Институт образования и социальных наук).

Направление подготовки: Социальная работа.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Грамота за 1 место в конкурсе творческих работ в номинации «Денотатный граф».

2. Благодарность за вклад в развитие волонтёрства в ПсковГУ в студенческом добровольческом отряде «СДОбром».

3. Благодарность в проведении мероприятия «Ночь науки».

4. Грамота за 1 место в конкурсе творческих работ в номинации «Интеллект-карта».

5. Грамоты за помощь в работе Дирекции студенческих общежитий и вклад в работу студенческого совета обучающихся.

6. Участие с проектом в международной научно-практической конференции ПсковГУ Ганза-2019.

7. Благодарность за помощь в проведении мероприятий волонтёрского центра «Абилимпикс».

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Грамота за активное участие в деятельности студенческих отрядов Псковской области.

2. Благодарность за активное участие в благотворительной акции «Собираем в школу-2018».

3. Благодарность за помощь в проведении фестиваля уличного искусства WIN WIN ART на территории «Детской деревни-SOS Псков».

4. Благодарность за помощь в проведении викторины для подростков социального клуба «Мечта».

5. Благодарственное письмо за проведение мастер-класса в Островской коррекционной школе.

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Сертификат о прохождении обучения по программе межрегионального волонтёрского марафона «Одной дорогой».

2. Сертификат участника конференции Лучшие практики волонтёрской деятельности, направленной на оказание помощи людям с ОВЗ и инвалидностью межрегионального волонтёрского марафона «Одной дорогой».

 

 

АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (Колледж ПсковГУ).

Специальность: Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Волонтер Ганзейских Дней;

2. Волонтер Красного Креста;

3. Волонтер зоозащиты.

 

 

ЛОГИНОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ (Колледж ПсковГУ).

Специальность: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Закончил учебу с красным дипломом.

2. Прошел обучение на волонтера Ганзейских дней.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Участник спортивных мероприятийй;

2. Волонтер Ганзейских Дней.

 

 

АНТОНОВА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА (Колледж ПсковГУ).

Специальность: Архитектура.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

Закончила учебу с красным дипломом.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Волонтер Ганзейских Дней;

2. Волонтер Красного Креста.

 

 

БРОДНИКОВА ЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА (Колледж ПсковГУ).

Специальность: Архитектура.

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

Закончила учебу с красным дипломом.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Участие в общественной жизни Колледжа ПсковГУ;

2. Волонтерская деятельности;

3. Участие в спортивных мероприятиях.

 

 

БУТКО ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА (Колледж ПсковГУ).

Специальность: Программирование в компьютерных системах.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

Закончила учебу с красным дипломом.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Участница Научно-практической конференции, приуроченной к Ганзейским дням (2019 год);

2. Участница волонтерской деятельности по оказанию помощи в подключении и настройке оборудования для перехода на цифровое эфирное телевидение Псковской области (2019 год).

 

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

Участница Международных игр на асфальте (2017 год).

 

САИДОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА (Институт образования и социальных наук).

Направление подготовки: Психология.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Проводила коммуникативно-адаптационные тренинги для первокурсников.

2. Имеет сертификат участника образовательного интенсива «Психолог-7я».

3. Имеет блгодарственные письма за помощь в организации Международной научно-практической конференции «Мухинские чтения».

4. Имеет благодарность за участие в культурно-массовом мероприятии Псковского государственного университета (квест) «Если хоррор, то с музыкой».

5. Призер предметных олимпиад по Психологии.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

Имеет благодарности за участие в благотворительных зоозащитных акциях за поддержку деятельности АНЗО «Шанс».

 

ВОЛОШИНА ДАРИНА АНДРЕЕВНА (Колледж ПсковГУ).

Специальность: Туризм.

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

Закончила учебу с красным дипломом.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Волонтер Ганзейских Дней;

2. Участница Ганзейской конференции; участие в общественной жизни.

 

ДЖУМАЕВА ВЛАДА ФАХРУТДИНОВНА (Институт образования и социальных наук).

Направление подготовки: Психология.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Имеет благодарность за участие культурно-творческого мероприятия «Студенческая весна».

2. Имеет благодарность за участие в квесте «Первый пошел».

3. Имеет блгодарственные письма за помощь в организации Международной научно-практической конференции «Мухинские чтения».

4. Спикер проекта Психология 7-я.

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

Куратор студенческой группы на Международной научно-практической конференции ПсковГУ «Северная Европа, Псков и Ганзейский Союз в прошлом и настоящем».

БОБРОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ (Институт образования и социальных наук).

Направление подготовки: Психолого-педагогическое образование.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Имеет публикации статей в сборнике «Молодёжь – науке» 2019, 2020 года.

2. Благодарность за оказанную помощь, компетентность, безупречное исполнение должностных обязанностей Председателя Студенческого совета общежитий.

3. Имеет сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции «Психолого-педагогические проблемы девиантного поведения личности: исследования, профилактика, преодоление».

4. Благодарность за проведение тематической площадки horror квеста в рамках культурно-массового мероприятия (квест) «Если хоррор, то с музыкой».

5. Благодарность за вклад в развитие волонтёрства в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет».

6. Благодарность за помощь в организации и проведении культурно-массового мероприятия «День знаний» ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет».

7. Благодарность за участие в волонтёрском сопровождении народного шествия «Бессмертный полк – 2019».

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении XXXIX Международных ганзейских дней Нового времени в городе Пскове в период с 27-30 июня 2019 года.

2.Грамота за помощь и активное участие в организации и проведении программы «Молодой Ганзы 2019» в рамках празднования XXXIX Международных ганзейских дней Нового времени в городе Пскове в период с 27-30 июня 2019 года.

 

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Публикация статьи в сборнике Международной конференции молодых ученых «Инновации в психологической науке и практике» состоялась 28-29 ноября 2019 года. (ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»).

2. Благодарственное письмо за помощь в организации всероссийского квеста «За мной Россия».

 

ВАСИЛЬЕВА ДИНА ЭДУАРДОВНА (Институт медицины и экспериментальной биологии).

Направление подготовки: География.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

1. Благодарности как старосте академической группы, за активную и результативную работу группы при подготовке и проведении профориентационных мероприятий для школьников и учащихся.

2. Грамоты за ежегодное активное участие в профориентационной работе и в организации дней открытых дверей с 2016 по 2019 год.

3. Почетная грамота за 1 место в предметной олимпиаде по Физической географии России.

4. 2 место в предметной олимпиаде по Ландшафтоведению, 2 по Этногеографии коренных народов.

5. Статья в сборнике Молодежь-науке 2018.

6. Материалы молодежных научно-практических конференций Псковского государственного университета по итогам научно-исследовательской работы в 2017/2018 учебном году «Природные и культурные предпосылки развития экологического туризма в Псковской области».

7. Конкурс на лучшую студенческую научную работу в Псковском государственном университете 2017-2018 год.

8. Сертификат удостоверяющий, что научная работа признана лучшей студенческой работой на тему «Природные и культурные предпосылки развития экологического туризма в Псковской области».

9. Конкурс на лучшую студенческую научную работу в Псковском государственном университете 2019-2020.

10. Сертификат удостоверяющий, что научная работа признана лучшей студенческой работой на тему «Памятники природы Псковской области как объекты туризма и рекреации».

11. Статья в студенческом научном журнале « Потенциал развития туризма в малом городе Печоры».

12. Статья в сборнике Молодежь-науке 2019.

13. Материалы молодежных научно-практических конференций Псковского государственного университета по итогам научно-исследовательской работы в 2018/2019 учебном году «Оптимизация лесного комплекса Печорского района».

14. Участник молодёжного клуба РГО.

 

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

1. Благодарность от Псковского регионального отделения Русского географического общества за проделанную работу в качестве волонтера во время проведения 8 Псковских международных краеведческих чтений с 12-14 октября 2018 года.

2. Участвует в создании нового этнокультурного-ландшафтного атласа «Уникальные культурные ландшафты региона».

3. Статья в сборнике «Актуальные вопросы региональных географических исследований», РГПУ им. А.И.Герцена.

4. Сертификат волонтера международной Ганзы.

 

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

1. Сертификат призера международной молодёжной научно-практической конференции «Региональные проблемы экологии и природопользования», занявшей 3 место в секции «Социально-Экономическая и экологическая география» 1- 12 апреля 2019 года с докладом Оптимизация лесного комплекса Печорского района.

2. Сертификат участника программы академического обмена между Псковским государственным университетом и Университетом прикладных наук Высшей школы Арнема и Неймегена с 9 по 18 апреля 2018.

3. Сертификат подтверждающий, что обучалась на образовательных программах « Физическая география и ландшафтоведение « и «Экономическая и социальная география» реализуемых совместно с Университетом прикладных наук Арнема и Неймегена.

4. Сертификат призера международной молодёжной научно-практической конференции «Региональные проблемы экологии и природопользования», занявшей 2 место в секции «Физическая география» 19- 21 мая 2020 года с докладом Памятники природы Псковской области как объекты туризма и рекреации.

5. Статья в Сборнике V Всероссийской научно-практической конференции, состоявшейся 25 января 2020 году в Пензе. « Высокие технологии, наука и образование: актуальные вопросы, достижения и инновации» «Перспективы развития экологического туризма в Псковской области: природные и культурные предпосылки».

6. Материалы I-ой межрегиональной научной конференции 17 апреля 2018 года, Ярославль.

7. Статья в сборнике «Молодежный туризм в России: ресурсы, тенденции, перспективы». Институт Экономики и Управления.

8. Сборник статей по материалам 4-й Международной студенческой научно-пракьтческой конференции 26 апреля 2019 года.

 

ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ (Институт медицины и эксперементальной биологии).

Направление подготовки: Педагогическое образование, профиль Биология и Химия.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

На протяжении двух лет был участником вузовских олимпиад по микробиологии, органической, биологической и аналитической химии, где занимал 1-е места. Награжден грамотой за отличную учебу ректором Псковского государственного университета. Автор ряда публикаций: «Экстракция биохимических компонентов из покровов тела насекомых» в сборнике «Молодежь – науке»; Биологическая химия : учебное пособие / И. В. Васильев, С. М. Александрова, О. Д. Щербакова, Н. В. Бугеро ; Министерство науки и высшего образования РФ, Псковский государственный университет,. – Псков : Логос, 2020. – 132 с. : ил. — ISBN 978-5-9908858-06; Рабочая тетрадь по биологической химии : учебное пособие / И. В. Васильев, С. М. Александрова, О. Д. Щербакова, Н. В. Бугеро ; Министерство науки и высшего образования РФ, Псковский государственный университет. –Псков : Логос, 2020. – 89 с. : ил. — ISBN 978-5-9908858-6-8; также две статьи находятся в печать «Конвергенция наук – новая образовательная политика XXI века» и «Эффект сморщивания как результат разности давлений». В рамках ВКР имеются две публикации.

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

Имеет сертификат участника федерального студенческого турнира трех наук в северо-западном федеральном округе за 2018 год и диплом призера III степени за 2019 год. Принимал активное участие в научно-исследовательской работе Беломорской биологической станции Зоологического института РАН по изучению церкарий некоторых видов трематод Белого моря, по материалам данного исследования был проведён в «Гавровской средней школе» научно-практический семинар по теме «Фауна Белого моря». Весной 2019 г. был в числе организаторов секции «Сила Земли» на ежегодном мероприятии «Ночь науки», проводимом в ПсковГУ. Является призером 3-й степени всероссийского онлайн-конкурса для преподавателей «MAXIMUM», участником «Весенней школы i-учитель». За большой вклад в работу детского летнего православного лагеря имеет благодарственное письмо от митрофорного протоиерея Олега Теора. За высокий уровень руководства исследовательской деятельностью молодёжи при подготовке работ отмечен благодарностью от председателя комитета по образованию Псковской области А. В. Седунова. Участник экспертного совещания «Развитие системы экологического образования и просвещения в Псковской области».

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

В 2017 и 2019 гг. он выступал с докладами на Международной молодежной научно-практической конференции «Региональные проблемы экологии и природопользования» (г. Псков), на которой его научная работа «Фауна стрекоз Пыталовского района Псковской области» заняла 3-е место (2017 г.), работа «Экстракция биохимических компонентов из покровов тела насекомых» заняла 1-е место (2019 г.), работа «Реализация межпредметных связей в рамках факультативного обучения по биохимии» также 1-е место (2020 г.). Участник международного финала студенческого Турнира Трех Наук, за что имеется благодарность от ректора ВГУ Д. А. Ендовицкого и депутата ГД ФС РФ от Воронежской области С. В. Чижова.

 

ВАСИЛЬЕВСКАЯ АННА СЕРГЕЕВНА (Институт медицины и экспериментальной биологии).

Направление подготовки: География.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

В период с 1 сентября по 1 декабря 2019 года являлась студенческим деканом естественно-географического факультета. В период с 1 октября 2019 года по 1 мая 2020 года являлась главным администратором социальных сетей Объединённого совета обучающихся. В период с 28 февраля по 31 мая 2020 года являлась исполняющей обязанности Председателя Объединённого совета обучающихся ПсковГУ. Научная работа «Возможности использования методик оценки аттрактивности ландшафта в проектировании инновационного турпродукта на местности» признана лучшей студенческой научной работой в 2019 году.

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

I Национальной научно-практической конференции «Экскурсионная деятельность и туризм: теория и практика»; научно-практическая конференция 2019 года, секция «социально-экономической географии» - сертификат за 1 место;

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

Международная молодёжная научно-практическая конференция «Региональные проблемы экологии и природопользования» - сертификат за 2 место. Международная молодежная научно-практическая конференция «Региональные проблемы экологии и природопользования» - 1 место на секции географии туризма и методики обучения географии. Международной научно-практической конференции 2020 года на секции «География туризма и методики обучения географии» – сертификат за 1 место. Получила сертификат о прохождении обучения в Московском государственном университете с освоением дополнительной общеобразовательной программы на обучающем семинаре по теме «Вопросы реализации государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации».

РУДНЕВА ВИТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (Институт медицины и экспериментальной биологии).

Направление подготовки: География.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

Участвовала в качестве волонтера в дне открытых дверей ПсковГУ в 2019 г. Призер в предметной Олимпиаде по Этнографии коренных народов, 1 место в 2019 г. Предметной Олимпиаде по культурно-историческим центрам мира, 3 место в 2018г. Предметная олимпиада по методам физико- географических исследований, 3 место в 2019 году.

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

Участвовала в качестве волонтера в время проведения VIII Псковских краеведческих чтений в 2018 году

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

Участвовала в программах международного обмена между ПсковГУ и Университетом прикладных наук г. Арнема и г. Неймегена в 2016-2020 гг. Обучалась на специальных образовательных программах «Физическая география и ландшафтоведение» и «Экономическая и социальная география», реализуемых совместно с Университетом прикладных наук г. Арнема и г. Неймегена в 2016-2020 гг. Участвовала в качестве волонтера в международной просветительской акции «Географический диктант». Становилась призером на международной молодежной научно-практической конференции «Актуальные проблемы русской филологии, иностранных языков и социальной коммуникации» заняв З место в 2019 г. В 2018 году с 9 по 18 апреля участвовала в специальной образовательной программе Университета прикладных наук ХАН г.Арнема и г. Неймегена, Нидерланды

 

ГУЛЬТЯЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ (Институт медицины и экспериментальной биологии).

Направление подготовки: Биология.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

6 декабря 2016 г. Первенство ПсковГУ среди факультетов по пулевой стрельбе. Спортивный клуб ПсковГУ. 2 личное место. 14-17 мая 2018 г. Спартакиада Псковгу среди курсов и факультетов по пулевой стрельбе (ВП-1). Спортивный клуб ПсковГУ. 2 личное место. 2019 г. Сертификат первой степени Я на спорте. Знак ГТО. 29 апреля 2019 год. Спартакиада ПсковГУ по пулевой стрельбе среди курсов и факультетов в «стрелковом поединке». Спортивный клуб ПсковГУ. 1 личное место. 12 декабря 2019 г. Первенство ПсковГУ по пулевой стрельбе, ВП-1 среди институтов. Спортивный клуб ПсковГУ. 1 личное место. 13 декабря 2019 г. Первенство ПсковГУ по пулевой стрельбе, ВП-2 среди институтов. Спортивный клуб ПсковГУ. 3 личное место.

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

22 сентября 2017 г. Финальные соревнования восьмой областной спартакиады высших учебных заведений по пулевой стрельбе в упражнении ВП-1. Спортивный клуб ПсковГУ. 3 личное место. 2019 г. Командное первенство по пулевой стрельбе на Кубок Главы города Пскова. Лицей №4 г. Псков. 2 командное место. 3 мая 2019 г. Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Псковская правда». 1 командное место. 20 сентября 2019 г. Финальные соревнования десятой областной спартакиады высших учебных заведений по пулевой стрельбе. Псковский областной стрелково-спортивный центр ДОСААФ. 2 командное место. 20 сентября 2019 г. Финальные соревнования десятой областной спартакиады высших учебных заведений по пулевой стрельбе. Псковский областной стрелково-спортивный центр ДОСААФ. 3 личное место. 2019 г. Личное Первенство по пулевой стрельбе на Кубок Главы города Пскова в упражнении ВП-1. 1 личное место.

МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА (Институт медицины и экспериментальной биологии).

Направление подготовки: Биология.

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

На протяжении обучения – староста академической группы направления «Биология» № 0214-03. Благодарность за активную помощь в организации и проведения мероприятия «Посвящение Первокурсника» с 2017г. по 2020г., «Новый год-2018», «Экватор»-2018, «День Победы»-2018,2019 гг. Сертификат за успешное прохождение Школы студенческого куратора, 2018г., курировала первокурсников в 2019 и 2020. Благодарность за организацию и поведения Выборов председателя ОСО в рамках Всероссийской компании по организации всеобщих выборов председателей студенческих советов образовательных организаций высшего образования «Твой выбор!» 2019г. Публикация научной статьи в «Псковском Вестнике» на тему: «Фитопланктон пруда № 5реки Мирожки в летний период 2019 года».

КОТЕНКО МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА (Институт медицины и эксериментальной биологии).

Направление подготовки: Биология.

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

«Почетные грамоты» на предметных олимпиадах: 1 место – физиология растений, 2018 год. 1 место – экологическая экспертиза,2019г. 1 место – микробиология,2019г. 2 место – ботаника систематика, 2017 год. 2 место – геохимия и геофизика,2018г. 2 место – почвоведение, 2018 год. Сертификат за лучшую работу на заседании секции ботаники и экологии растений, 2019 год. Почетная грамота за 1 место в предметной олимпиаде за доклад по «Экологии водных систем» в ПсковГУ, 2020 год. Сертификат за лучшую студенческую работу 2019-2020 года в ПсковГУ «Лишайники Псковского района», 2020 год.

 

ПОСТАНОГОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ (Институт медицины и экспериментальной биологии).

Направление подготовки: Медицинская кибернетика.

 

Достижения за период обучения на уровне ВУЗа:

Заместитель регионального координатора ПРО ВООД «Волонтеры медики». Почетная грамота за 1 место в предметной олимпиаде СНО « Лучший в профессии» 2017 год. Сертификат за участие в предметной олимпиаде ПсковГУ, как лучший по итогам заседании секции 2018 года. Стипендиат Правительства РФ и Президента РФ. Грамота за активное участие в профориентационной деятельности от декана факультета естественных наук, медицинского и психологического образования, 2019. Грамота за вклад в развитие медицинского добровольчества ПсковГУ от директора института медицины и экспериментальной биологии, 2019. Грамота за успехи в учебе и значительные достижения в научно-исследовательской деятельности от врио ректора М.Ю. Махотаевой, 2019

Достижения за период обучения на уровне города/региона:

Благодарность за помощь в проведение медицинского блока межрегиональной школы студенческого актива «Мы за здоровье!», 2018г. Благодарность и благодарственное письмо от Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и формации за активной участие в аналитической обработке материалов в рамках независимой оценки качества оказания услуг медицинским учреждениям Пскова. 2017 год. Благодарственной письмо за активное участие в деятельности студенческих строительных отрядов Псковской области. 2019 год. Дипломы 1 и 2 степени за участие в стендовых докладах на 4 Медицинском форуме «Актуальные вопросы врачебной практики. Тареевские чтения». 2018 год Псков-Москва. Благодарность ГИБДД УМВД России по г. Пскову за сотрудничество и содействие в организации мероприятий по безопасности дорожного движения, 2019. Благодарственное письмо за вклад в развитие медицинского добровольчества Псковской области от начальника Управления общественных проектов и молодежной политики Н.Г. Плявинской, 2019.

Достижения за период обучения федерального/международного уровня:

Два Сертификата за участие в Международной конференции «Информационные технологии». 2018 год. Псков-Таллинн. Благодарность за содействие в организации и проведении "Общеевропейских Дней знаний о сердечной недостаточности" в 2019 г. от президента общества сердечно- сосудистой недостаточности Ю.Н. Беленкова. Неоднократно участвовал в федеральных и международных добровольческих форумах: Международный форум добровольцев (Москва, 2018; Сочи, 2019), Международный форум Волонтеров-медиков (Иваново, 2019), Балтийский Артек (Калининград, 2019) и др.


 

 

 

Партнёры мероприятия

Россия — страна возможностей

     

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

     

Российский союз ректоров





Псковский государственный университет:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01,
Факс: +7(8112) 29-70-02
Электронная почта: rector@pskgu.ru
Телефонный справочник

Приемная комиссия:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Тел.: +7(8112) 29-88-57, 29-88-58, 29-88-59, 29-88-60,
Тел.: +7(8112) 29-71-99 (добавочный 3)
8(800) 550-94-10 (звонок по России бесплатный)
Электронная почта: priem@pskgu.ru

Хочу поступить!